ООО ПКБ "КАПИТЕЛЬ"

Группа компаний ООО Проектно-конструкторское бюро «Капитель» & ООО «А-Архитектор»

ТЦ Меридиан в г. Фокино Приморского края

Торгово-развлекательный центр «Меридиан»

Торгово-развлекательный центр «Меридиан» в районе автовокзала в г. Фокино представляет собой здание переменной этажности 2-4 этажа, включая цокольный, сложной формы в плане с размерами в осях 69,95х104м.

Выбранная форма здания, во многом обусловлена границей участка. Здание общественно-торгового центра гармонично вписано в рельеф местности с рациональным использованием площади под строительство.

Архитектура облика здания решена в современном стиле. В оформлении плоскостей фасада использован контраст больших и малых объемов, противопоставление глухих участков стенового ограждения и остекленных поверхностей, игра света и тени, графическая система пересекающихся горизонтальных и вертикальных членений, выявленных при помощи различных цветов облицовки. Все эти приемы призваны оживить окружающую застройку, привлечь потенциальных покупателей. Для облицовки фасадов здания используется оцинкованный профилированный лист с полимерным покрытием, современные сэндвич панели, витражное остекление.

Торгово-развлекательный центр «Меридиан» в г. Фокино ― беспрецедентный проект торговой недвижимости в городе, рассчитанный на удовлетворение потребностей в продовольственных и промышленных товаров населения ЗАТО г. Фокино, г. Большого Камня, транзитных потоков автомобилистов и пассажиров передвигающихся по трассе г. Владивосток – г. Фокино- г. Находка.

Начало строительства: I кв. 2012 г.
Ввод в эксплуатацию:   IV кв. 2016 г.

Характеристики ТЦ «Меридиан»:

  • Площадь участка 16 498 кв. м.

  • Площадь застройки 5 957 кв. м.

  • Общая площадь торгово-развлекательного центра: 15 493 кв. м.

  • Строительный объём 74 864 куб. м.

ТЦ Меридиан г. Фокино

ТЦ Меридиан г. Фокино

ТЦ Меридиан г. Фокино

ТЦ Меридиан г. Фокино

Next Post

Previous Post

© 2024 ООО ПКБ "КАПИТЕЛЬ"